Встречали ли вы мистику, которую не смогли бы объяснить?

Arkada Bear Ученик (106), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Карри Просветленный (27680) 1 неделю назад
Да. У нас жил домовой какое-то время... Потом ушёл...
waitmar Мыслитель (9360) 1 неделю назад
Объяснить легко. Трудно понять
Твой луч из туч Мыслитель (6379) 1 неделю назад
У меня очень много произошло того что я так и не объяснил человеческим языком, в мыслях всё понимаю, а сказать не могу
Ельеана Искусственный Интеллект (144173) 1 неделю назад
В юности многое необъяснимо. Но с годами понимаешь - -всему есть научное объсянение.
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5334) 1 неделю назад
нет просто ты становишся тупым и дряхлым, и уже просто всего не видеш. С возрастом богом не станеш а поэтому и ответы не получиш.
Ельеана Искусственный Интеллект (144173) GidraBOG Рома Соколов, По себе не судите .Советую образовыватьс!
Сейтан . Мыслитель (7756) 1 неделю назад
По юности бухал с блек металлистами на кладбище ночью, захмелев лег у могилы прислонившись спиной к ограде. Когда начали уходить ребята стали смеяться, говорят гляди тебя мертвец за спину потрогал, снимаю куртку а там отчетливый отпечаток человеческой руки, при чем следы именно костей, фаланги все прям четко будто и в правду скелет ладонью меня по спине хлопнул. А след этот был от выгоревшей краски на ограде. То есть пока я сидел кожаная куртка смялась именно так что ограда оставила именно такой след. Как бы для меня существование призраков и духов это факт и я знаю как это объяснить но как произошло это событие ума не приложу, ограда состояла всего из трех горизонтальных арматур и как они отпечатались на куртке в виде полноценной вертикальной ладони хз, при чем возможно там и мистики то нет никакой... но вот след как то получился)
--- Просветленный (42713) 1 неделю назад
Жизнь, она чем хороша? Есть случаи и совпадения, которые получают объяснение сразу, ну или через неделю-месяц, а есть такие, разгадки которых приходится ждать годами... (П. Л, Капица говорил: В России нужно жить долго...)