Возможно ли нормальное течение беременности

наталья маллер Ученик (102), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, 7 мая делала повторное узи, показало плодное яйцо в матке, СВД 4,3 мм, но врач не увидела желточного мешочка. Но по узи поставила 3-4 недели беременности. Сказала придти повторно, через 2 недели. Что такое может быть , если была поздней овуляция. В этот же день , сдала повторно кровь на ХГЧ показатель пришел 1931… говорят что это очень мало.
5 ответов
Мишка Медников Ученик (25) 3 недели назад
Надо ц врачей спросить, думаю еорм всё будет
Nos Искусственный Интеллект (258365) 3 недели назад
После праздников ещё раз сдать анализы
Геля Снежная Оракул (91115) 3 недели назад
Посылай НА Х-УЙ всех врачей, хотя бы мысленно! Их задача не беременность твою вести, а искать проблемы и патологии! А кто ищет, тот всегда что-то найдёт или хотя бы что-то придумает.
Если ты с первых недель так волнуешься, то боюсь представить как ты дальше будешь нервничать из-за КАЖДОГО результата анализов
Елена Филатова Мудрец (14341) 3 недели назад
На таком pаннем сpоке НИЧЕГО ОПPЕДЕЛЕННОГО нельзя Вам сказать.