Сегодня из за упавшего в мойку автобуса вез пасажира не 15мин а 45. Цена не изменилась. Мне должны возместить ущерб?

Матвей Смолкин Мастер (1111), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Suhoi Мыслитель (8953) 1 неделю назад
Обратись к водителю автобуса
Матвей СмолкинМастер (1111) 1 неделю назад
Водила точжик трорист
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (395315) 1 неделю назад
тебе патрон подарить чтоб застрелился ? Люди погибли ,тебе сколько денег нужно ?
Матвей СмолкинМастер (1111) 1 неделю назад
Водила точжик трорист
Степан Искусственный Интеллект (395315) Матвей Смолкин, Пока никто не знает кто он и что он ..Его нет он ушел с етого мира ,впрочем и как минимум еще трое , а тебе денег жалко
Лунный кот Искусственный Интеллект (248790) 1 неделю назад
Обратись гнида к родственникам погибших. Может войдут в твое положение.
Матвей СмолкинМастер (1111) 1 неделю назад
Водила точжик трорист
PP Искусственный Интеллект (215604) 1 неделю назад
Тебя нужно отмудохать
Матвей СмолкинМастер (1111) 1 неделю назад
ыыыыы ето Водила точжик терорист