А чем особенно знаменит такой всем известный нынче персонаж как - карлик-нос?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (404033), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Морозов Искусственный Интеллект (244461) 1 неделю назад
всему миру угрожает
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (404033) 1 неделю назад
привет) ты как всегда -
чуть что об угрозах))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (244461) ПСИХО-ЛОГИНЯ, метод защиты у меня такой))))) привет))
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (88208) 1 неделю назад
Мне его жалко так в детстве было
Ельеана Искусственный Интеллект (144173) 1 неделю назад
Он был добрым, но старуха его превратила в карлика....конец прекрасный. Карлик Нос находит друга, не смотря на все свои скитания и страдания.