Как мне быть?

С д Ученик (56), открыт 1 неделю назад
Пошла гулять с кошкой.
Гуляли около 20 минут, и там крикнул какой то маленький малыш, кошка испугалась и убежала, я пошла за ней но она убежала так далеко что ее было не видно.
Я в панике бегу заводить машину объехала все, поспрашивала у людей никто не видел, как ее искать не знаю ее нет почти 2-3 часа.
Как мне быть?
4 ответа
waitmar Мыслитель (9370) 1 неделю назад
Время от времени приходи на место, где потеряла. Вряд ли она убежит далеко
С дУченик (56) 1 неделю назад
Спасибо за совет
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198957) 1 неделю назад
Вообще кошки любят свой дом. Поэтому я думаю она вернётся.
С дУченик (56) 1 неделю назад
Буду надеяться
Человек из Будущего Оракул (70432) 1 неделю назад
Как долго она живет у вас? Она вернется через 5 дней, если её никто к себе не забрал
С дУченик (56) 1 неделю назад
12 лет
Юпи Ура Оракул (50290) 1 неделю назад
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ
ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ - МОЛИСЬ.