К чему сон повторяется много раз много лет?

ЮЛЯ Профи (570), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (70432) 1 неделю назад
Надо разобраться что за сон и какие нерешенные проблемы идут всё это время у вас. Это подсказка, чтоб вас подтолкнуть к правильному выбору, мыслям, действиям.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134813) 1 неделю назад
сидел бы в сваем будушщем ровно нет жэ лезет отрабатыват свой заяшщекашачей деагнос
Человек из Будущего Оракул (70432) Teya Dora, диагноз у тебя, ты откуда вылезло?
Остальные ответы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331827) 1 неделю назад
Постоянное напоминание о чем-то важном может повторяться из сновидения в сновидение, пока человек не поймет, для чего дается оно.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134813) 1 неделю назад
учитиля ...н дал прекас ... эт песня празнешна
Рамиль Ганиятов Гуру (3189) 1 неделю назад
Сон твой. В твоей голове он возникает. Значит это связано с твоими мыслями и памятью. С твоими ощущениями и чувствами. Повторение сна говорит о его важности для тебя. Существует видимо какой то постоянный раздражитель, или он из вне воздействует на вас, или изнутри.//Из психиатрии. При постоянных кошмарах людям прописывали глистогонные вещества. Затем содержащие железо (феррум). Советовали поменять место сна.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134813) 1 неделю назад
дык пападенец ....на серце уроненый . держут лапке то дабычу
Sol Lucet Omnibus Профи (935) 1 неделю назад
Какой бы --- СОН --- Это --- Ни Был ... Если Он --- Тебя БезПокоит ,
Создает Психологическую Тяжесть , Вселяет Тревогу и пдб . ---
ОТКАЗЫВАЙСЯ --- От Него ...
Отправляй Его К Тем Силам --- Которые Тебе Его --- Транслируют .....
Для Большинства НЕосвобждённых Людей ---
Более 85 процентов всех Снов ---
Это --- Негативное Программирование со стороны Кукловодов Матрицы ...
То Есть --- Каждому Человеку ---
Направляется --- Полевым Образом ( в диапазоне 4 - 12 Гц ) ---
Индивидуальная Программа ( как правило --- Негативная ) ---
Со Сценарием Событий --- Ближайших Дней ( иногда --- недель и месяцев )
Самому Человеку --- Такое Программирование ---
Ничего Хорошего --- Не Несёт .
Сценарий --- Подневольной Жертвы Обстоятельств --- Как Правило ...
Поэтому --- Наведённые Тёмными --- " Сны " ( Программы ) ---
Лучше Всего и Правильнее --- Блокировать ...
То Есть --- Личное Пространство Сна --- Надо Обязательно Защищать ! .
Перед Сном --- Ставьте Защиту ...
Проговаривайте --- Программируйте ---
Моё Пространство Сна --- Неприкосновенно !
Моё Пространство Сна --- Принадлежит Только Мне ! .
Никакие Силы , Никакие Сущности , Никакие Энергии --- НЕ МОГУТ
ПРОНИКАТЬ и ПРИСУТСТВОВАТЬ ---
В МОЁМ ПРОСТРАНСТВЕ СНА ! .
И --- Зрительно Представляйте --- Визуализируйте ---
Непробиваемый Никакими Силами ----
Яркий Белый Световой Кокон ( Сферу ) --- Вокруг Вашего Тела ...
И Говорите --- Я Абсолютно Защищен ( а ) -- Во Время Сна ! .
Да Будет Так ! .
Так и Есть ! .
Явлено !

Если , все таки , приснился СОН --- который Ты --- Классифицируешь ---
Как Вредный ( Ненужный ... ) ---
Утром перед тем -- как вставать ---
Еще с закрытыми глазами ---
Проговариваешь Сам ( а ) Себе ---
Откуда Сны --- Пришли ---
Туда и --- Вернулись ! .
Ни Ко Мне , Ни К Моим Близким ---
Эти Сны ---
НЕ Имеют Никакого Отношения ! .
Воля Моя Священна !
И Закон --- Для Всех !
Sol Lucet OmnibusПрофи (935) 1 неделю назад
Окно в Спальню - Должно Быть - Плотно Занавешено ....
Луну - НЕ ДОЛЖНО - Быть Видно ! .....
( То Есть - Лунного Света - Вообще ! ... ) ...
Окна во Время Сна - Тоже Нежелательно Открывать !
( Вентиляцию - Организуйте - Как - то - По Другому .....
( По Крайней Мере - ВО ВРЕМЯ СНА .... ) )

Перед Сном --- Можно Включать Эту Программу
( на средней громкости ... ) ---
В Том Помещении, Где Спишь ...
https://www.youtube.com/watch?v=2wdtk6qNuy8

https://www.youtube.com/watch?v=6KhJZIjoyEk

https://www.youtube.com/watch?v=gCsX70CBSRw

https://www.youtube.com/watch?v=f5W5I_nrUVQ