Вопрос по no mans sky

Саша Бедин Ученик (71), открыт 1 неделю назад
В общем, я как то открыл корабль стражей, он был моим любимчиком, потом для частей корабля я купил дешёвые корабли, собрал какой хотел, но мой любимчик стражей пропал, я могу его как-то вернуть?
1 ответ
Ибрагим Шибилов Профи (736) 1 неделю назад
Скорее всего твой корабль стражей отправился в ангар, можешь его через быстрое меню вызвать, либо же если у тебя есть эсминец (или как там назывался огромный корабль со своим экипажем) то в его доках найти свой корабль
Саша БединУченик (71) 1 неделю назад
Его ни там ни там нету:(
Саша БединУченик (71) 1 неделю назад
дело в том что у меня этих кораблей было 9
Ибрагим Шибилов Профи (736) Саша Бедин, так. А это уже плохо. Возможно он удалился. Попробуй связаться с тех поддержкой, возможно они тебе подскажут что делать.
Саша БединУченик (71) 1 неделю назад
Тут такое дело... Я на пиратке