Как получить фейерверк в гта 5

Opwerty Mercedes Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Где и как можно получить установку для пусков фейерверков в гта 5 на PlayStation 3?
1 ответ
Rainbow Dash Мыслитель (6349) 1 неделю назад
Раньше ее можно было купить во время празднования дня независимости в США и ближе к новому году, но только в GTA Online. Сейчас можно попробовать выставить дату 21 декабря на консоли и зайти в игру. С шансом 50 на 50 в инвентаре у Франклина может появиться пусковая установка, но без ракет. Где добыть сами эти ракеты - хз, но самый простой вариант - воспользоваться каким-нибудь редактором сохранений на ПК и через него добавить припасы к ней.