Рыбалка. Подсак. Переноска.

Юра Золотов Знаток (390), открыт 3 недели назад
Подскажите, вот когда идешь с подсаком, с прикрученной головой и сложенным телескопом - постоянно ерзает голова. Есть ли способы закрепить голову к телескопической ручке, чтобы не ерзала? Пока на рыбалке.
1 ответ
Павел Волгин Просветленный (22385) 3 недели назад
А по пути домой голову откручиваешь?;)...
Юра ЗолотовЗнаток (390) 3 недели назад
Около машины да)))
Павел Волгин Просветленный (22385) Юра Золотов, Бедные гайцы;)...
Андрей СупруновМыслитель (7253) 3 недели назад
экая ты тп с ушами.
Павел Волгин Просветленный (22385) Андрей Супрунов, У нас свобода выбора: хочешь быть безухим - будь им;)...