Возникла проблема с подпиской ps+

Александр Снитовец Ученик (232), открыт 1 неделю назад
У меня возьник вопрос, если я куплю подписку ps+ на своем втором турецком аккаунте, то я смогу играть в игры с подписки и в онлайн на своем русском аккаунте?
1 ответ
Rainbow Dash Мыслитель (6349) 1 неделю назад
Да, сможешь. Не забудь турецкий аккаунт активировать в качестве основного на системе.

Единственное что, возможность играть в игры с раздачи распространяется только на игры, взятые на турецком аккаунте. Те, что ты забирал на русском, ты не запустишь, ибо действующей подписки на конкретно нем - нет.