А высшая степень симпатии к человеку как должна проявляться,м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (142425), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198957) 1 неделю назад
Здравствуйте!) Поступками говорящими это и подтверждающими)
*АОЛЯИскусственный Интеллект (142425) 1 неделю назад
И Вам здравствуйте!))
Остальные ответы
者道 Σnigma Мыслитель (5324) 1 неделю назад
тянется к интимным зонам
Сатурн Оракул (56094) 1 неделю назад
Когда принимаешь все недостатки человека, какие бы они ни были. Наверное таким образом. А так, я хз.
Махно Искусственный Интеллект (273916) 1 неделю назад
Эт показывать надо..
*АОЛЯИскусственный Интеллект (142425) 1 неделю назад
Не надо!))
Махно Искусственный Интеллект (273916) *АОЛЯ, а чё пристаёшь к народу?!
X Профи (654) 1 неделю назад
Может памятник ему поставить?))При жизни,конечно.
Роджыр помыр =) Знаток (348) 1 неделю назад
через костюм хим и бактериологич защиты)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332805) 1 неделю назад
Зависит от целей: стать другом ему, хотеть вступить в законный брак между мужем и женой или что то другое, от чего уже и идёт симпатия, которая не сама по себе, если индивид с ним знаком, а значит есть продолжение, а не банальное лицезрение со стороны.
супер котик Гуру (3670) 1 неделю назад
чем выше любовь тем ниже поцелуи!
MiF Искусственный Интеллект (158452) 1 неделю назад
слияние проникновением. вставить пистон.
GALAXY Искусственный Интеллект (151968) 1 неделю назад
Когда симпатия достигает высшей степени... симпатия трансформируется в любовь....