Какого цвета унитаз топ или какого вы бы хотели чёрный например как вам?

Чертёнок . Ученик (87), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Александр Иванов Профи (865) 1 неделю назад
Ну вот кстати на счёт черного, тема, спасибо что подкинул идею
добрый человекПрофи (583) 1 неделю назад
покажите? какой выбрали
ЛиНик Искусственный Интеллект (209914) 1 неделю назад
Не люблю белый цвет,но вот сантехнику и технику бытовую( кроме плит) разноцветную не люблю( видела--не понравилось).Ну уж если какой--то там дизайнерский проект..., может и ничего будет.Но мне не надо и по проекту.Только белый.
добрый человекПрофи (583) 1 неделю назад
ваш вердикт ток черный?
ЛиНикИскусственный Интеллект (209914) 1 неделю назад
У меня написано белый....
добрый человек Профи (583) ЛиНик, ой т9 ахах ток белый?:) кст что за плита кухонная? какая у вас?
ЛиНикИскусственный Интеллект (209914) 1 неделю назад
Коричневая. Под мебель.
Marilyn Оракул (78670) 1 неделю назад
У меня черный)
добрый человекПрофи (583) 1 неделю назад
покажите пжпжппжпж у вас какой подвесной обычный??
Наталья Искусственный Интеллект (129178) 1 неделю назад
я всегда хотела детский низкий унитаз и я его купила , ура!!!
первый игрок Мыслитель (5514) 1 неделю назад
вы задумывались, почему толчки почти всегда белые??

изменения цвета мочи и кала не видно на черном... а вдруг кровь .. а если у ребенка и вы не увидели, а он еще не говорит.. ну не дураки ж люди то))