Утро, я встаю радуюсь, как птицы щебечут, как солнце светит на балконе. А вы че делаете?

Евгений Мартынов Профи (685), закрыт 1 неделю назад
У меня по расписанию завтрак, холодный душ потом, после чай и качаюсь, спорт. А вы че делаете утром?
Лучший ответ
Остальные ответы
BABYIIIKA ZINA Мастер (1437) 1 неделю назад
Пью воду, умываюсь, хаваю
Дарина Наша Мастер (1467) 1 неделю назад
Как прекрасен этот мир! Пою
λ Искусственный Интеллект (229029) 1 неделю назад
в вашем возрасте делал примерно тоже самое.
сейчас пью кофе
или похмеляюсь..
Наталья Искусственный Интеллект (129178) 1 неделю назад
всегда мечтала о балконе, но увы... 10 лет жила на первом, потом 20 с чем то на втором , в сталинке , вернулась опять в кв родителей на первый..Встаю часов в 11-12 , ем пью чай , кофе , сюда захожу , с 14 до 20:00 работаю , после 20:00 ем , делаю что то по дому .Спорт не люблю
пылинка алмазная Оракул (60434) 1 неделю назад
просыпаюсь и если солнышко - вообще красота! тоже получаю удовольствие от пения птиц и солнца. привожу себя в порядок. и иду готовить завтрак. а потом дела))))
Паутинка Искусственный Интеллект (181235) 1 неделю назад
Пью стакан тёплой воды, потом варю в турке кофе и пью его с молоком.
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51152) 1 неделю назад
Первым делом я кормлю птиц. Чтобы продолжали щебетать и радовать нас!?
BezNika Искусственный Интеллект (239191) 1 неделю назад
Проснулась, умылась, выпила кофе и поехала на работу.
Работаю.
В 20 часов закончу, в 21 час приеду домой.
лев Искусственный Интеллект (130878) 1 неделю назад
Наверно свет забыли выключить на балконе, солнышко вам почудилось)