Бывает такой обогреватель, который кроме тепла может ещё и холодом дуть?

Джонатан Харкер Мастер (1681), закрыт 3 недели назад
И где такой продаётся?
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (37463) 3 недели назад
Элементарный Ветерок,в Ленте смотри.
Остальные ответы
Рахман Мустафаев Знаток (369) 3 недели назад
Для этого кондёр есть, настенный. Он и холодом может и теплом
AC Мудрец (11235) 3 недели назад
скорее наоборот .. помимо холода еще и теплом - кондиционер называеться .. продают наверное там где их продают ... в хозтоварах вроди небыло .
Антоний Просветленный (46520) 3 недели назад
Есть просто вентилятор с функцией подогрева, в любом электромагазине.
Roma 328 Профи (882) 3 недели назад
Есть такие, которые могут как вентилятор работать. Воздушная пушка называется
Лучшее время года Искусственный Интеллект (726834) 3 недели назад
Естественно. Еще и увлажняет воздух. Три функции.