Почему глаза зеркало души?

John Lennon Мыслитель (8165), закрыт 6 дней назад
Действительно по глазам человека можно почувствовать энергетику. Только если душа и тело разные вещи, как может такое быть
Лучший ответ
Александр С-К Мастер (1625) 1 неделю назад
...потому что зеркалом Души не может быть палец или задница.
Хотя, у некоторых получается.
.
Глаза имеют прямой канал с мозгом, а мозг он как разветвлённая антенна принимает и трансформирует "духовные" частоты.
Грубо говоря, Душа "смотрит" на мозг, а мозг отражает её в глаза.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134813) 1 неделю назад
а чо ты под забыл напесать олексей чо мосхг твой не работат т е антена не жужжыт
Остальные ответы
Сатурн Оракул (56094) 1 неделю назад
Потому что через глаза человек получает около 80% информации о мире. А также глаза, вместе с остальной мимикой лица, выражают эмоции, намерения, характер, состояние и многое другое, хотя это не всегда точно интерпретируется другими людьми.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134813) 1 неделю назад
о шпецыалист
Сатурн Оракул (56094) Teya Dora, Ахах да
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198957) 1 неделю назад
Не знаю по мне глаза это зеркало аллергии, усталости , обкуренности
Ельеана Искусственный Интеллект (144173) 1 неделю назад
Это так привыкли говорить. Глаза на самом деле даны нам от природы: лживые, добрые ...А вот улыбка формируется в течении всей нашей жизни нашими поступками и делами. По улыбки надо уметь видеть человека.
Роджыр помыр =) Знаток (348) 1 неделю назад
если уж врать - так поэтично )
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331827) 1 неделю назад
Сила воздействия взгляда человека велика, каждый взгляд это посылка духовной энергии определенного качества. Поэтому его необходимо контролировать, так же как слово или дело.
Как лицо — визитная карточка воплощения, так и взгляд сохраняет свою особенность, пронзительность и тонкое непередаваемое обаяние на весь срок пребывания в форме земного тела.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134813) 1 неделю назад
чи преслале пасылку учитиля дак нет жэ ...й сасси егорка саберай бычки
Asterisk Мудрец (11660) 1 неделю назад
Уже давно нет!!
Сейчас зеркало души это марка машины и где ты проводишь отпуск.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134813) 1 неделю назад
это не так человек зеркало для душы и глпз ...не служэт отражэнием
Dankler Просветленный (36473) 1 неделю назад
Человек это зеркало наработок Эго, его личностей (ролей, масок) одни прямолинейные, другие многолики.., привычек, преобладающих инстиктов (страстей) ...
пастух Профи (869) 1 неделю назад
в глазах отражается качество совести.
Ботанег Мыслитель (5232) 1 неделю назад
Отражают ее состояние в текущий момент...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332805) 1 неделю назад
Потому что в них будущие действия, энергия, выходящая через глаза, в них мысли души. Глаза ничто не могут скрыть, из-за этого больлинство людей любит себя закрывать от других во всём, т.к. сами знают, что пребывают во грехе и вместо открытости, единения, честности, всеобщей любви - выбирают идеалы Дьявола!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.