Помогите вспомнить аниме:

gg gg Ученик (123), закрыт 3 недели назад
В этом аниме 6 эпизодов
Гг в нем живет и потом на него нападает девушка с желанием отомстить за смерть кого то.
Также там серии поминутные
Еще там есть бывший генерал демонов, который умеет переодевать за секунды девушек в наряды (похожие на девочек волшебниц) и потом их фоткает и в конце убегает.
Дополнен 3 недели назад
Это фентези аниме
Дополнен 3 недели назад
Еще стража постоянно пытается арестовать Гг
Дополнен 3 недели назад
Еще у него есть девушка учитель дракон, которой гг отрывает рога для того чтобы получить силу
Лучший ответ
Heath Просветленный (35010) 3 недели назад
Четыре рыцаря
gg ggУченик (123) 3 недели назад
Спасибо огромное