Как вы считаете устарела ли 7 покаление консолей? В частности Xbox 360

Максим Цупко Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Посмотрев на актуальный список популярных игр я крайне был удивлён большинство ныне популярных игр присутствуют на Xbox 360 и PlayStation 3 например GTA v, skyrim, fallout 3 и много других игр которые по-прежнему остаются актуальными на этой консоли есть весь список игр которые мне нужен и спрашивается как вы считаете устарела ли консоль седьмого поколения если на неё присутствует огромное количество даже ныне популярных игр?если рассуждать в этом направлении то мы придём к тому что новые игры не выходят но есть куча старых игр которые до сих пор не потеряли актуальности(некоторые от слова совсем например тот же skyrim и GTA v)
3 ответа
Fori Ghoul Ученик (128) 1 неделю назад
ну на них уже отключили онлайн с того же gta v и игры новые не выходят значит устарела
Максим ЦупкоУченик (4) 1 неделю назад
Весь список который я хотел пройтись на этой консоли так что пока что выше поколение не буду брать
Vampurr Искусственный Интеллект (119512) 1 неделю назад
Поддержка прекращена 8 лет назад. О какой актуальности может идти речь?
Максим ЦупкоУченик (4) 1 неделю назад
Онлайн всё ещё работает есть куча игр которые выходили ещё в то время и никак не потеряли актуальности я взял её за GTA v потому что это самый бюджетный вариант запуска этой игры
Vampurr Искусственный Интеллект (119512) Покупать старьё чтобы кое-как играть в старье?