Добрый вечер фотоаппарат компактный с максимальным ОПТИЧЕСКИМ зумом ДЛЯ ВИДЕО посоветуйте

андрей ли Ученик (3), открыт 1 неделю назад
СЕЙЧАС Canon PowerShot SX740 HS......40 КРАТ НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО МОШНЕЕ
6 ответов
юра шот Мудрец (18561) 1 неделю назад
не советовал и не посоветую фотоаппарат использовать как видео камеру ибо это фотоаппарат а видео в нем как функция и для не долгой съемки . Под видео заточена видео камера !
Dmitry Искусственный Интеллект (586499) 1 неделю назад
Не посоветую брать никакие фотоаппараты с оптическим зумом больше 10х. Потому что большая кратность зума и хорошее качество оптики несовместимы.
Если вам нужен большой диапазон фокусных расстояний, то возьмите беззеркалку и к ней несколько сменных объективов, которые перекроют нужный вам диапазон ФР.

Лично я не могу себе представить ситуацию, в которой в ходе съёмки одной сцены нужно менять фокусное расстояние аж в 40 раз.
обучение фото дорого Мудрец (17333) 1 неделю назад
думаю, что вы не понимаете, о чем говорите... О каком видео на мыльнице с большой кратностью зума можно вести речь?
Основы изучайте, дитятко...