Однажды Хаби Алонсо на ДР подарили проигрыватель. И знаете что? Он всё равно не проиграл ?‍♂️

Весёлый Мясник Мыслитель (8924), закрыт 3 недели назад
Эта музыка будет вечной?)
Лучший ответ
Ser36 Мудрец (13170) 3 недели назад
Это просто они еще против Миранчука не играли, вот выпустит Гасперини Лёшу в компенсированное время, и всё, Байер камбэкнуться не сможет)
Остальные ответы
Pticcc Оракул (80030) 3 недели назад
Ну я думаю это все же оверперфоманс на один сезон, но он запомнится надолго)
Мак Мыслитель (5403) 3 недели назад
а я почти весь свой винил по дочам раздал