Какое древо не приносит людей в жертву ради науки?

Adept FM Ученик (53), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332805) 1 неделю назад
Никакой жертвы людей нет. Всё аморальное - это всегда сам выбор индивида. Как видно в настоящем большинство людей ни на йоту не прошли в будущее, никакая техника не относится к развитию, если в душе всё тоже самое, что и 2000 лет назад: войны, захват, убийства, насилие, ложь, воровство, ненависть и т.д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.