Это какой ещё такой поступок???

Александр Иванов Профи (853), открыт 3 недели назад
Вот такой ?
2 ответа
Хэ Янь Просветленный (39817) 3 недели назад
Сейчас бы ловкую рекламу анализировать :) Нажмете и узнаете, сколько вирусов может поместиться в вашем устройстве ♥
Александр ИвановПрофи (853) 3 недели назад
Не думаю что там вирусы, скорее пропаганда российской власти, где говорят что Путин президент мира и лучше его никого нет
Александр Иванов Профи (853) Александр Иванов, хотя это тоже можно считать за вирус
Ельеана Искусственный Интеллект (144822) 3 недели назад
Наверняка со школьником, который его поправил.