Почему многие критикуют футболистов, не имея навыков игры в футбол?

Ser36 Мудрец (11937), закрыт 1 неделю назад
Футболисты пробегают за матч много километров, причем нередко требуются быстрые ускорения, плюс не просто бег, а надо еще и мяч вести, и передачи отдать и принимать, и открываться где-надо, а защитникам надо отбирать мяч, подкаты, борьба, финты, вратарь это вообще пол команды. Футбол это же сложно на самом деле, тут и думать постоянно надо, и бежать, и еще технично с мячом обращаться. Но неужели все критикующие такие выносливые и техничные? Много ли людей могут банально пробежать несколько километров в хорошем темпе? Много ли людей могут хорошо ударить мяч?
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1564) 1 неделю назад
Так все делают, учат врачей как личить и т д
Остальные ответы
Александр Сидорченко Просветленный (42659) 1 неделю назад
Завидуют доходам и ненавидят, может быть.
Тома Джерина Мыслитель (5070) 1 неделю назад
Просто они очень много денег получают вот мы им и завидуем
Ser36Мудрец (11937) 1 неделю назад
Зачем?)
Диловаршо Кальяныч Мастер (1793) 1 неделю назад
Я часто играю в футбол и наблюдаю за юфл, фнл 2, дублями команд. И вот когда наблюдаешь такие игры, критиковать остается только за неверную тактику. А в пфл часто складывается ощущение, что все наиграно и уже заранее предопределено. Так же идет много критики, много нюансов люди знают об игроке и на основе этого у них завышенные ожидания насчет него.
Блонди Блюк Оракул (57665) 1 неделю назад
Я даже знаю одного такого. Его ник на сайте - Ser36
Ser36Мудрец (11937) 1 неделю назад
Разве я кого-то критиковал?)
Блонди Блюк Оракул (57665) Ser36, Намедни Миранчука, а еще раньше других