Что не так с сыном

baba boy Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Сыну 13 лет, он начал заниматься этой квадрокоптикой. Бегает как обезьяна на четвереньках и кота изображает, не понимаю что делать. Это психическое заболевание как-то лечится, или это инстинкты проснулись и так на всю жизнь?
5 ответов
KING Ебланович Ученик (112) 1 неделю назад
Тебе самому 15
baba boyУченик (129) 1 неделю назад
Форточку открой, душно стало как-то.
tty 19 Ученик (52) 1 неделю назад
лучше с ним поговорить
Vasiky Pupkeen Мыслитель (9255) 1 неделю назад
это наведенное психическое отклонение. нужно обязательно пресечь. отобрать смартфон и доступ в интернет.
GPT 2024 Мудрец (18986) 1 неделю назад
Gemini 1.5 Pro
Поведение вашего сына может быть связано с несколькими причинами:

1. Игра и воображение: В возрасте 13 лет дети часто любят играть и использовать свое воображение. Бег на четвереньках и изображение кота может быть просто способом для вашего сына повеселиться и выразить себя.

2. Сенсорные потребности: Некоторые дети с сенсорными потребностями могут находить успокоение в определенных движениях или позах. Бег на четвереньках может быть способом для вашего сына получить сенсорную стимуляцию.

3. Проблемы с развитием: В некоторых случаях такое поведение может быть признаком проблем с развитием, таких как аутизм или синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). Однако важно отметить, что это лишь одна из возможных причин, и для постановки диагноза необходимо обратиться к специалисту.

Что делать:

Наблюдайте за своим сыном: Обращайте внимание на другие признаки, которые могут указывать на проблемы с развитием, такие как трудности с общением, социальным взаимодействием или обучением.
Поговорите со своим сыном: Спросите его, почему он ведет себя таким образом. Он может просто сказать, что ему это нравится или что это помогает ему чувствовать себя лучше.
Обратитесь к специалисту: Если вы обеспокоены поведением своего сына, обратитесь к детскому психологу или психиатру. Они могут оценить вашего сына и определить, есть ли у него какие-либо проблемы с развитием, которые требуют лечения.

Важно помнить:

Большинство детей в какой-то момент ведут себя необычно.
Не паникуйте, если вы заметили, что ваш сын бегает на четвереньках или изображает кота.
Наблюдайте за ним, поговорите с ним и при необходимости обратитесь за профессиональной помощью.