Куда лучше пойти ?

Райан Гослинг Ученик (145), закрыт 3 недели назад
На тайский бокс или в зал
раньше ходил на самбо
Мой рост 161 вес 45 кг
Мне 13 лет
Лучший ответ
Питер Гриффин Мастер (1378) 3 недели назад
Комплекция как раз под тайский бокс
Остальные ответы
Макар Боков Гуру (2943) 3 недели назад
Массу набирай. Тренировки и питание
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249321) 3 недели назад
твои родители тебе денег не дадут на тренажёрный зал, а на тайский бокс тем более не дадут.
из нормальных дюсш, куда могут отвести тебя твои родители это дзюдо, бокс
по поводу роста и веса давно пора к подростковому эндокринологу
Райан ГослингУченик (145) 3 недели назад
Родители сказали отдадут туда куда захочу
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249321) Райан Гослинг, только нет клубов и тренеров в России по тайскому боксу тренажёрный зал остановит ро т и развитие в 13 лет то родители какие то дебилы