Как стать эгоистом?

Бека Жопонюх Ученик (71), открыт 1 неделю назад
я заметил что я очень добрый и заботливый, и люди этого не ценят. Но когда у меня сразу нету настроения для этого, они будто бы боятся потерять меня и сами лезут ко мне. Так вот, как стать таким человеком, которому будет вообще пофигу на своих близких людей и при этом чтобы не было больно самому?
4 ответа
Мистер Спок Просветленный (28253) 1 неделю назад
все признаки эгоизма уже наблюдаются. То есть для начала нужно бы переформулировать вопрос.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197980) 1 неделю назад
Я не очень понимаю что значит быть эгоистом но точно знаю что фокусироваться целесообразно на себе, сейчас слушаю книгу Татьяны Друговой с примерно таким же названием,заходит, рекомендую