Почему "патамушта" есть, а "пачимушты" нет? Считаю, что это несправедливо. А вы, как считаете?

родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42998), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
max Оракул (74484) 1 неделю назад
В жизни вообще мало справедливости.
Так что ничего удивительного.
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (131993) 1 неделю назад
есть знакомый , который вот так как вы пишет не специально, а потому что считает, что ПАТАМУ именно так и пишется
так у него есть пачимушта....
Wolf Tsepesh Оракул (92320) 1 неделю назад
А я считаю что некоторым жрать икру, заедая её лобстерами покуда есть голодающие матери несправедливо.
maxОракул (74484) 1 неделю назад
На всех голодающих матерей икры не хватит.
Wolf Tsepesh Оракул (92320) max, А на всех голодающих матерей икры и не надо. В этом и проблема. В этом и суть предстоящей бойни.
iNOi Искусственный Интеллект (328470) 1 неделю назад
Потому что пачи должно писаться отдельно от мушты...
А это уже два вопроса в одном.
Паче - сверх...
Мушташ по кигризки - борьба...
Может где в приграничных районах так и говорят...
Тем более драка...
Так же более понятней чем пачимушташи почемушташи...
Патамушташи - наших бьют...

Автор ответа не несет ответственности за перевод слов.
Все претензии к Гуглпоиску...)