Может ли быть так что сошедший с ума человек совсем не парится об этом и для него все окей? то есть он не признает себя

yfukyuk yukyuk Ученик (40), закрыт 3 недели назад
таковым?
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1315186) 3 недели назад
Чего париться? Он живёт в своём удобном ему мире.
Остальные ответы
Wolf Tsepesh Оракул (92867) 3 недели назад
Ну не каждый сошедший с ума... но некоторые - да, вероятно.
иф Мудрец (10016) 3 недели назад
А Вы уверены,что это он сошел с ума,может это Вы сошли с ума?
~~Весна ~~ Оракул (86448) 3 недели назад
а как по вашему он это поймёт если он ничего понять не может