Как называется полотенце с ароматом апельсина.?

Руслан Агапов Ученик (92), открыт 3 недели назад
Задался вопросом. Как найти полотенце с ароматом апельсина? У знакомого видел, на любые запросы поиска найти не могу. Пробовал разное и апельсиновое полотенце и полотенце с ароматом апельсина. У меня кончились идеи, Как оно правильно называется, чтобы купить ?
4 ответа
Александр Бордаков Мудрец (17342) 3 недели назад
полотенце с ароматом апельсина
Руслан АгаповУченик (92) 3 недели назад
Не находит
Александр Бордаков Мудрец (17342) Руслан Агапов, если ты ищешь на маркетплейсах, введи полотенца или полотенца с ароматами и ищи аромат с апельсином
Не Помню Знаток (336) 3 недели назад
ПороШок был хороший
Руслан АгаповУченик (92) 3 недели назад
Есть такая ткань специальная , сам по себе с ароматом и он не уходит
Руд Гуд Ученик (132) 3 недели назад
Это он напердел туда
Руслан АгаповУченик (92) 3 недели назад
А ты умЁн