Можно ли убежать от себя? И как это сделать?)

Nalya Kovals Просветленный (32961), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (328470) 1 неделю назад
Есть такая призказка...)
Есть Высшая Я...
Хомосапиенс убежал.
До сих пор не понимает одинок ли он во вселенной или нет...

Если от себя еще убежишь.
От коллективного сознания, сестра... никак не получиться)
Остальные ответы
Владимир Алексеевич Мудрец (14533) 1 неделю назад
Те, кто следует шаблонам, стереотипам, и моде, именно и потеряли себя, следуя стандартам других )
Супер Кот Нуар Мудрец (15804) 1 неделю назад
измените своё мышление и вы измените своё видение реальности и поймёте что собирать на земле себе хлам не нужно.. мы временно тут живём и вот поэтому нам нужно жить в обществе без всяких частников миллиардеров а всё в общак который есть бюджет и помогать друг другу из бюджета , ты для общество и общество для тебя.. но никак не для себя сверх меры..