Болит трицепс после тренировки

Максим Савин Знаток (396), открыт 1 неделю назад
Начал неделю назад заниматься,после первого раза болел трицепс,ну думаю норма из за того что раньше не занимался.прошла неделя всё тоже самое,в конце каждой тренировки делаю расстажку трицепса и бицепса,бицепс не болит,а вот трицепс Прям чувствуется
5 ответов
Бэзил Хоулорд Знаток (303) 1 неделю назад
Качай психические качества, а не руки
Александр Бордаков Мудрец (15494) 1 неделю назад
Я короче вчера сумки нес домой и порвал свой 1488 бицепс
e404 Гуру (3816) 1 неделю назад
В конце делаешь растяжку, а в начале разминаешься??
Если да, значит со временем мышца привыкнет к нагрузке и не будет болеть.
Веталь Кривенко Знаток (299) 1 неделю назад
я когда после перерыва долгого начинаю отжиматься, если я в полную силу начну это делать у меня могут руки и 2 недели болеть, лучше постепенно, а боль пройдёт если ты не будешь продолжать её долбить
после 2 недель когда я жестил в начале, руки не болели ни при каких обстоятельствах, как будто и не занимаюсь, тот же эффект будет и есл растянуть, 1 день там 10 отжиманий, через несколько дней 15 и тд
Веталь КривенкоЗнаток (299) 1 неделю назад
так может дольше будет, зато без боли, максимум лёгкий дискомфорт
но спешить некуда, качалка это не спринт, это марафон