Нравится девушка (пишите по теме плиз)

Toyota LandCruseR Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Нравится девочка нам по 15 лет но она из богатой семьи а я из обычной приезжает раз в месяца 2 к нам в город
3 ответа
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78354) 1 неделю назад
Если ты не сможешь "прыгнуть выше головы", то такие отношения, даже если начинаются, не заканчиваются ничем хорошим.
У нее есть сложившийся образ жизни, привычки, вещи, которые она считает естественными, потому что в её круге общения это так.
Очень редко в богатых семьях бывают бунтарки, убегающие к любимым в шалаш. Но рассчитывать на это не стоит. Нынче такое поведение не в моде.
Ива Неважно Мудрец (12162) 1 неделю назад
Ну и нафиг ты ей? По статусу не подходишь.закати губу