Как понять свое iq

Александр Бордаков Мудрец (17879), открыт 3 недели назад
10 ответов
Редис Редис Ученик (236) 3 недели назад
любой IQ тест в интернете
Duck WithsunflowerУченик (207) 3 недели назад
...
Кирилл Сидоренко Мастер (1449) 3 недели назад
поднять можно, но вот понять.. ты уже не сможешь
Богдан Емельянов Профи (723) 3 недели назад
Смотря на построение этого предложения, твой IQ не выше комнатной температуры
Александр БордаковМудрец (17879) 3 недели назад
А как правильно, умник? Нормальное предложение или ты посмотрел на свою аву и вспомнил, что тебя зовут Богдан, и твои оставшиеся 5 айкью оборвались?
Максим Савин Знаток (401) 3 недели назад
Тесты в интернете тебе не покажут ни чего вообще,тесты на i.q проходят перед поступлением в тот же Гарвард,его должны составлять под тебя
Александр Сидорченко Просветленный (42659) 3 недели назад
По тому как понимается теоретическая механика, может быть, по составлению механических чертежей.
Hatapapa Turbo Новичок (0) 3 недели назад
Не твой уровень дорогой