Так мамкины милфхантеры, вопрос к вам. О чем поговорить с девушкой с которой уже общаешься давно но так и не можешь

52 да здравствует Санкт-Петербург Мастер (1701), открыт 1 неделю назад
Найти определенные темы для разговора?
2 ответа
e404 Гуру (3826) 1 неделю назад
О чем угодно, со своими кентами ты же тему для общения находишь? Она такой же человек)
52 да здравствует Санкт-ПетербургМастер (1701) 1 неделю назад
С кентами про пабг, танки и политику базарить можно без всякого страха, а с девушкой я общаюсь нечасто и тем более если я сделаю что нибудь не так не знаю какими санкциями для меня обернется
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202321) 1 неделю назад
выключи свет и тема сразу сама найдется....
52 да здравствует Санкт-ПетербургМастер (1701) 1 неделю назад
Хаахах, ну до этого ещё далеко, особенно мне))