Вопрос к тем, кто знает про клей и материалы. Какой клей использовать чтобы соединить ткань и пластик?

Иван Александрович Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Занимаюсь разной одеждой, а именно создаю крафтовые вещи (созданные своими руками). Очень хочу попробовать соединить к ткани (футболка - хлопок 100%) пластиковое изделие, а именно кусочек лего. Он будет небольшим, 1к1 маленький квадратик (прикрепил фото). Главное условие, что футболка стирается и нужно предотвартить отпадание этого лего. Нужен хороший клей, знатоки посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.
Кому интересно бренд RebelChic. Можно найти в телеграмме по названию, также есть на OZON и скоро на WB. На озоне нас можно найти через телеграмм.
2 ответа
Ласпи Оракул (55008) 1 неделю назад
А пришить не судьба? Клей не отстирать.
Иван АлександровичУченик (100) 1 неделю назад
1) Пришить этот кусок лего, а их там как минимум 50-100 будет, невозможно и очень затратно, подумай сам как их вообще можно пришить
2) Мне не нужно отстировать клей, эти лего должны навсегда держаться на футболке, тк это часть самого принта и одно составляющее с самой футболкой
Остается только вариант с клеем и никак больше
Erma Просветленный (32915) 1 неделю назад
Weiss Cosmofen CA-500.200
Иван АлександровичУченик (100) 1 неделю назад
Уже лучше. Но в интернете написано, что его нельзя в воде держать, а 30 минутная стирка.. трудный вопрос