Он общается со мной из вежливости?

лопата б Ученик (13), открыт 3 недели назад
чуть более 2х недель общаюсь с парнем по переписке. ответы его будто сухие и неразвёрнутые, но при этом он первый сам пишет доброе утро и спокойной ночи. как понять,он делает это из вежливости или это его манера общения?
4 ответа
Потому что Искусственный Интеллект (160996) 3 недели назад
Из любопытства! Как умеет, так и пишет.
Svetlana Marich Мыслитель (9258) 3 недели назад
Да зачем в этом копаться?
Может, он просто душнила, который не умеет общаться. Вам от этого легче, что ли?
Не нравится то, как он себя ведёт, просто шлите его в лес, да и все
МарК Оракул (69678) 3 недели назад
Если он тянет две недели и еще ни разу не предложил встретиться - можете смело его блокировать и выбросить из головы и из списка контактов. Ему это общение не нужно.
Если все же хотите прояснить для себя ситуацию, то можете поинтересоваться, с какой целью он вам пишет и чего ждет от вашего общения. Чтобы не ждать непонятно чего.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78342) 3 недели назад
Так это прекрасный шанс научиться задавать дополнительные и наводящие вопросы)
Ну или рассказывать что-то самой. Тут уж кому что ближе.
В большинстве случаев люди просто не знают о чем говорить с малознакомыми