Девушка неруская или нет?

Miner Zolota Ученик (81), открыт 1 неделю назад
У меня есть девушка, я спросил нерусская она или нет, сама она сказала что она украинка русская - славянка. Форма лица немецкая, сама не чёрная, а как русская или немка, но вот отец у неё странный, мб её мать её нагуляла либо я не верю в такие чудеса, отец похож тоже на немца, но нос картошкой, белый, борода имеется как у вахабитов по стандарту, но не чёрная, а руссая. Зашёл я на его вк и в коментах пишет чел: "Настоящий чеченский казак, отвечаю!". Я не планирую встречаться с нерусскими. Вообще я правый теперь я в шоке крч. Чё делать? Напоминаю что она отрицает что она нерусская!
3 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202316) 1 неделю назад
ты вообще сам с каких гор спустился??-
Miner ZolotaУченик (81) 1 неделю назад
я 100% славянин из графского польского рода. У меня много старинных записей моих предков, также в владивостоке есть остров русский, и у моих предков была эта фамилия и вроде как и щас есть там родственники с этой фамилией.
Miner ZolotaУченик (81) 1 неделю назад
также в германий есть родственники.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202316) Miner Zolota, а ты где живеш- где тебя учили - русский?? Девушка руская или нет? - ВОТ ТАК БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!!
Miner ZolotaУченик (81) 1 неделю назад
Дети будут тупые если она чурка понимаешь? Ты думаешь почему мы сменили цвет кожи на белый? Может потому-что мы эволюционировали так? Назови хоть одного учёного чёрного, только нормального, который сделал открытие и т.д. Вот именно их нет.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202316) Miner Zolota, а ты умную ищи- тебе надо- чтоб научила..пока удачи!!
Miner ZolotaУченик (81) 1 неделю назад
хочу дополнить известного, не нужно щас гуглить.
Просто щас идёт пропаганда чёрных в фильмах сериалах и тд. Зайди в инстаграмм найк там не будет ни одного европиоида или русского, либо чёрный, либо азиат будет. Там есть пару белых, но они там заняли места на олимпиадах и тд их только поэтоу добавили, а так все модели это чёрные и азиаты.
Miner ZolotaУченик (81) 1 неделю назад
пока!
Святаслава Константинова Мастер (1236) 1 неделю назад
Чел, во-первых, генетика - крайне интересная штука. Твои родители могут быть голубоглазыми блондинами, а ты можешь родиться брюнетом с зелеными волосами, в какую-нибудь свою бабушку по маминой линии. А во-вторых чистокровных русских - нет, слава Советским временам, временам Петра 1, когда абсолютно все были женаты на французах и насилию во время Великой Отечественной
Miner ZolotaУченик (81) 1 неделю назад
я не русский, я славянин прошу прощения.
Екатерина Мастер (1642) 1 неделю назад
Где самое основное - Любовь в отношениях? Что за фраза «Я не планирую встречаться с нерусскими». Не планируюешь скорее ты любить, зачем девчонку мучаешь? Хочешь узнать ее генетику, есть Генотест, там сдаете свою слюну и узнаете от куда родом (около 15 тыс. стоит). А так не пудри ты ей мозги. Тебе она не нужна, ты ее не любишь, раз у тебя стоит национальность превыше любви к человеку…мне жаль тебя, дружище) надеюсь ты полюбишь кого-нибудь, и поймешь что национальность далеко не важна, как ты думаешь) важнее всего любовь, уважение, забота друг в друге, и конечно понимание