Помогите, пожалуйста, найти ранобэ (оно слэш)!!!

Дарья Лукина Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Давно читала, но не помню название(
Оно есть на рулейте, но я не могу найти (читала там): герой переселяется в принца (не первого), пользующегося плохой репутацией и каким-то образом оказывается в лесу (не помню как), там он встречает зверочеловека лиса, который хочет его убить, но не показывает этого; по сюжету он знает, что в этот лес придет второй главный герой, который переселялся уже множество раз и из-за этого потерял всякий смысл жизни(?);
Также: гг- попаданец, который попал в принца, он знает сюжет, сама книга, в которую он попал о том, что мгг переселяется по мирам;
мгг- не знаю его прошлого, но он очень сильный
Жанры ранобэ: это точно сенен-ай, яой
Это все, что я помню, сюжет крутится в голове, но названия вообще не помню((
0 ответов