Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти мультфильм!

Настя Корнюшина Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Я этот мультик смотрела на диске в детстве. Он мне очень нравился! Там были мишка, осёл, сова, лягушка, цыплёнок и, может быть, кто-то ещё. Я только помню, что там было:
(в конце одной серии)
Осёл: это красивое вчера!
Сова: это не вчера, это сегодня.
Осёл: ну как же так?
Рассказчик: спросил осёл.
Осёл что-то говорит про "вчерашний день" и тянется к дуплу, чтобы дать Сове цветы.
Сова что-то говорит, а потом показывается кадр, где остальные персонажи прыгают и веселятся. И опять кадр с Совой.
Я помню, что ещё в одной из серий Лягушка брала молоко из облака.
Я очень хочу его ещё раз посмотреть, но я полностью забыла название. Но мне кажется, что это малоизвестный мультик, и о нём многие не знают. Не знаю, точно это, или нет, но может быть ВЫ знаете? Если да, то скажите, пожалуйста!
1 ответ
Duck Withsunflower Ученик (207) 1 неделю назад
Винни Пух?
Настя КорнюшинаУченик (109) 1 неделю назад
Нет, совсем другой
Тома ДжеринаМыслитель (5093) 1 неделю назад
Лягушки не было