Зачем люди друг друга оскорбляют?

Александр Бордаков Мудрец (15494), открыт 1 неделю назад
Можно же без этого всего обойтись и оскорблять только украинцев
6 ответов
Кирилл Сидоренко Мастер (1454) 1 неделю назад
никого нельзя, но ты для этого мира исключение, педек
камень камушек Гуру (2940) 1 неделю назад
и анимешников
и фури
и геншинфагов
и фанатов кпоп
David Beckcum Профи (962) 1 неделю назад
Ты не хочешь что бы все друг друга оскорбляли но при этом пишешь про украинцев, это фашизм
Есть кан*балы, извращ*нцы, люди которые расчл*няют других их по настоящему нужно неуважить
Тома Джерина Мыслитель (5070) 1 неделю назад
Это называется информационная война. Никого нельзя оскорблять.