Посоветуйте где найти богатого мужа

пользователь улетел Мастер (1435), открыт 3 недели назад
6 ответов
Svetlana Marich Мыслитель (9258) 3 недели назад
Все мои знакомые своих богатых мужей нашли на сз
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445447) 3 недели назад
ответ одного молодого финансиста девушке, которая ищет богатого
жениха.

"Что делать? Я красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы.
Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 360
тысяч рублей, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими
будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но 360 тысяч в год это сегодня
доходы среднего класса в регионе, так что не чересчур. Есть ли парни,
которые зарабатывают 360 тыс. рублей в год или больше, или их жены?
Подскажите! Я встречалась с молодым человеком, который зарабатывает
примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут
меня в Белоус. Вот что меня интересует в особенности: 1. Где вы, одинокие
богатые парни, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары,
рестораны, спортзалы.
2. На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)
3. Почему некоторые девчонки, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я
видела действительно "простых бабенок", скучных, с которыми не о чем
поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела
чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в
одиночестве. В чем тут дело? Я бы не искала парня, которого ищу, если бы
не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам:
внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло
домашнего очага.
RE: Я прочитал твое сообщение с большим интересом, и внимательно
обдумал твою позицию. Предлагаю анализ твоего затруднительного
положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои
требования, так как зарабатываю чуть больше, чем 360 тысяч рублей в год. И
вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я
однозначно плохая сделка, и вот почему: Если выбросить из твоего
сообщения все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь
свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя
красота будет увядать, а мой капитал будет только расти... фактически,
вероятность увеличения моего капитала очень высока: высшее
образование+работа+опыт+перспектива, но ты красивее точно не станешь, за
исключением колоссальных денежных вливаний извне! Так что на языке
экономики ты обесценивающийся актив, а я доходные инвестиции. И ты не
просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и
быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь
привлекать внимание мужчин еще лет 5, за это бонус: хорошее авто,
рестораны, дорогая парфюмерия, красивая одежда, но бюджет с каждым
годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит. Ты, как та новая
иномарка, которую я купил в кредит, сегодня она стоит 487000, она мне
нравится, я готов заплатить за нее эти деньги, но я ее не продам за эти же
деньги через 5 лет... Я покупаю тебя сегодня за 360 тысяч в год, но будешь ли
ты столько стоить потом? На работе я бы назвал тебя "высоколиквидной
позицией", а жениться на тебе это все равно что "купить и держать". Но
покупать тебя (о чем ты и просишь) это плохой бизнес, так что я бы лучше
взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над
чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя
красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива, я сдам тебя в
трэйд-ин и возьму то, что мне по карману. Это очень просто. Так что сделка,
которую ты предложила интересна в одном случае это свидания за
определенную плату, но это не долгосрочные инвестиции, переходящие в
дорогостоящие акции - это не свадьба."
Svetlana MarichМыслитель (9258) 3 недели назад
Это монолог какого-то дрочилы, уж извините
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445447) Svetlana Marich, вовсе нет, это экономическое обоснование отношений, построенных на поиске финансового и материального благополучия от человека, который имеет экономический взгляд на происходящее
пользователь улетелМастер (1435) 3 недели назад
Он говорит все правильно, но 360тыс в год это же очень мало
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445447) пользователь улетел, сумма заработка видимо выставлена условно
Святаслава КонстантиноваМастер (1306) 3 недели назад
О чем полотно вкрадце? Слишком много букв и нытья, лень читать
Мистер Вдохновение Оракул (82183) 3 недели назад
В дорогом месте
Кстати, риск, что используют и это будет что-то вроде проституции
ПиписёнышПросветленный (33289) 3 недели назад
Ну так она и хочет проституцией заняться, но с богатым.
пользователь улетел Мастер (1435) Пиписёныш, что блин
Екатерина Мастер (1649) 3 недели назад
На всяких винных выставках, либо там машиностроительных выставках. Вообщем там, где крутые выставки проходят, точно будет много красавчиков, так что, езжайте туда)))) потому что на сайте знакомств редко встретишь кого то нормального, все хотят интим, в ресторанах уже редко кто знакомится, остаются выставки
ПиписёнышПросветленный (33289) 3 недели назад
Как раз не хотеть интима - не норма, а заболевание. Зачем ты все извращаешь?
Екатерина Мастер (1649) Пиписёныш, не хотеть интима когда вы в отношениях да - не норма. Но когда вы только знакомитесь, и ничего о друг друге не знаете, а уже лезете в трусы - не норма )
Роза Саргсян Ученик (139) 3 недели назад
покрутитесь 2 раза,попрыгайте на правой ноге,отправьте 10 друзьям и завтра утром под подушкой найдёте.....НИЧЕГО МЫМРА НЕФИГ ВЕРИТЬ ШАРЛОТАНАМ!!!!!!!!!!
пользователь улетелМастер (1435) 3 недели назад
Спасибо проверю