Как заставить себя не писать любимой девушке?

кус я Ученик (173), закрыт 1 неделю назад
Очень люблю девушку, но она сказала что я ей не нравлюсь(не знаю правда или нет, может себе цену набивает), но в любом случае мне надо не писать ей, но я не могу(постоянно думаю о ней, пересматриваю нашу переписку, смотрю не написала ли она мне, сердце постоянно бьётся и как-то грустно) как перестать любить её или просто на время забыть? "Если хотите понять всю ситуацию можете посмотреть мои прошлые вопросы"
Лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (80773) 1 неделю назад
Смотря какое время.
Один день можно, убрав телефон в коробку
У меня такая же беда, с колледжа
Почему-то переписки как правило с теми, кому это оказывается не нужно
Жаль, что, как правило, внимание есть у девушек лишь, но не у парней
Остальные ответы
Котовасько Оракул (92818) 1 неделю назад
так спроси почему
кус яУченик (173) 1 неделю назад
Что спросить и кого?
Котовасько Оракул (92818) кус я, ты че вопросы свои не читаешь)
Профессор Оракул (55542) 1 неделю назад
зачем тебе на нее писать?
Иван Соколов Ученик (187) 1 неделю назад
Просто забудь
Жизнь такая
Святаслава Константинова Мастер (1236) 1 неделю назад
Чел, просто подумай, что она может накатать на тебя заяву за домогательства или преследования. Да и девушки никогда не "набивают себе цену", если они так делают, то они эмоционально нестабильны и неадекватны
Ilon Mask Мыслитель (6053) 1 неделю назад
напиши сколько тебе лет и какой опыт общения с девушками?
кус яУченик (173) 1 неделю назад
16лет, опыт только дружба
Ilon Mask Мыслитель (6053) кус я, у тебя вся жизнь впереди,и девушек и любви много будет всяких,что трудно будет выбрать,а пока что учись с ними общаться и разбираться в них,нарабатывай опыт и не делай из опыта трагедию...
Коттт Ученик (104) 1 неделю назад
Девушки не набивают цену. Если нет - значит нет. Попробуй углубиться в хобби, изучи, что-то новое, не стоит зацикливаться на этом. Судя по твоему возрасту еще вся жизнь впереди. На ней свет клином не сошелся, просто делай, что любишь и живи в кайф, а там уже и любимую найдёшь, если захочешь
няшка милашка Ученик (118) 1 неделю назад
Бл, если бы мой бывший парень мне написал, я была бы счастливее всех
Твоя_С0весть Гуру (2759) 1 неделю назад
Иметь силу воли. Она ясно дала понять что ей не нужно твое внимание. Ты можешь и дальше лить слезы по ней впадать в апатию и т.д. но разве что-то изменится? Нет.
Впрочем выбор за тобой. Можно дальше тосковать по одной девушке которая ясно дала понять что ты ей в плане отношений не нужен, параллельно этому закапывая возможность найти любящую девушку. Просто подумай: нужно ли тебе это?