Почему за всю жизнь я не встретила ни единого человека, который искренне любил бы меня?))

Злата Ветрова Оракул (61691), открыт 3 недели назад
14 ответов
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (182374) 3 недели назад
Сама никого искренне не любила...
Злата ВетроваОракул (61691) 3 недели назад
привет
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (182374) Привет...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445447) 3 недели назад
причина в том, что ты сама себя не любишь, и если ты себя не научилась любить, то почему кто-то должен тебя полюбить? Начни с любви к себе и вокруг тебя изменится весь мир
супер котикГуру (3697) 3 недели назад
а может она страшная?
Злата ВетроваОракул (61691) 3 недели назад
нет, Лапуль, дело не во мне
Ярослав *Профи (985) 3 недели назад
Далеко не каждый это понимает. И старается свою любовь раздать как можно большему количеству партнёров в надежде, что хоть где-то повёз. И так у них жизнь проходит. .....зато есть чем внукам похвастаться )))
Мистер Вдохновение Оракул (82183) 3 недели назад
Это у многих так
Думаю, для женщины плюс это проявление интереса. Если она приглянулась при этом человеку. На это многие хорошие люди клюнут образно говоря.
Если не показывать интерес, то другой будет чувствовать себя в проигрыше
супер котик Гуру (3697) 3 недели назад
а может ты страшная?
Злата ВетроваОракул (61691) 3 недели назад
может быть
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203402) Злата Ветрова, а может хоть ты и Золотая но Ветренная-а-??всё это не зря.....
Ярослав *Профи (985) 3 недели назад
Нет, она не красавица, но далеко не страшная. Просто бедолага
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203402) 3 недели назад
потому что у тебя с головой беда... ты еще не прожила всю жизнь и возможно завтра в тебя олень влюбится - которому жена рога наставила...погоди...
супер котикГуру (3697) 3 недели назад
она оленя не заказывала - она человека хочет влюбленного!
читай внимательнее, брат)
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203402) супер котик, да я вроде читаю НО она пишет;--который искренне любил бы>>>значит не искренних она уже попробовала.. << похоже ответа не было ...
Арина Тулупова Профи (947) 3 недели назад
Потому что большинство людей не умеет искренне любить. Просто не знает как это делается:)
Ярослав *Профи (985) 3 недели назад
А некоторые умеют любить одновременно нескольких, причём очень искренно)). Вот как с ними быть?
Пользователь удален Ученик (132) 3 недели назад
Не обманывай, черешню любят все, даже женоненавистники))
Человек из Будущего Оракул (71218) 3 недели назад
Потому что любовь должна быть взаимной, сложно рассуждать, когда тебя любят, а тебе он противен, думаю многие были влюблены в тебя, но ты их просто сливала как мусор, а выбрать достойного не представляется возможным, с возрастом это делать еще тяжелее.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (161885) 3 недели назад
А что - разве у тебя жизнь уже прошла? Может, ещё встретишь - или ребёнка родишь, он будет тебя любить
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (189031) 3 недели назад
"Что посеешь, то и пожнёшь."
А что сеяли-то? Люди странные часто бывают... посеют горох, а потом спрашивают: "Где мои апельсины? Почему они не растут?"
Ярослав *Профи (985) 3 недели назад
В точку! )
Пиписёныш Просветленный (33301) 3 недели назад
Все вранье, а истина одна: любить могут только красивых, что мужчины женщин, что наоборот. Ответ на твой вопрос: ты просто не являешься красивой.
Ярослав *Профи (985) 3 недели назад
Красота - 3 месяца и ты к ней привык и не замечаешь уже. А если за ней кроме похоти нет ни чего..... и к похоти привыкаешь. А если там доверять нечему... ))) Так, что красота - одёжка, по которой встречают. А провожают...в основном по заслугам, ну или не провожают))
Пиписёныш Просветленный (33301) Ярослав *, всё так, но без красоты вообще ничего не начнется, это первый фильтр.
Ярослав * Профи (985) 3 недели назад
И не встретишь. Потому, что ты свою любовь давно уже помелочи разменяла. И она теперь стала слишком дешёвой. И остатки ты тоже продолжаешь разменивать, ещё больше удешевляя то, что осталось. Ты даже себя любить больше не можешь. Так чего ты ждёшь от других? А мы это видим и чувствуем. В тебе пусто и ты любовь стала замещать похотью. И её ты любовью называешь. Что сеешь, то и пожинаешь. Лжёшь себе, лжёшь другим....Так, что не жалуйся. Ты сама это выбрала.
Злата ВетроваОракул (61691) 3 недели назад
сам ты общественная дырка. прощай, мой мучитель навсегда.
Ярослав * Профи (985) Злата Ветрова, ну не я же скулю и страдаю на весь инет как я дорогому изменила и и как мне от этого больно и какя я счастлива)))). Ну прощай дырка)