Помогите найти песню

Миша Сорнев Ученик (101), открыт 3 недели назад
Была песня лет 5 назад, не популярная, по звучанию напоминала сплина и вроде от него и была. Называлась то-ли амулет, то-ли талисман и собственно про это. Была зелёная обложка, в тексте было что-то про то что кто-то кому-то разбил амулет(или талисман, хз) так же была строчка что-то по типу: с локтя режешь правду матку или типо того
Помогите найти, прошу вас
2 ответа
Иван Соколов Ученик (186) 3 недели назад
Время и стекло?
Миша СорневУченик (101) 3 недели назад
Нет, по звучанию сплин
Иван Соколов Ученик (186) Миша Сорнев, блин спасибо тебе Такую песню вспомнил)