Как понять, что вы взаимно думаете друг о друге?

няшка милашка Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Ведь непонятно, это ты только думаешь о нём, или он о тебе тоже
5 ответов
кактотак Оракул (76358) 1 неделю назад
икается тогда
няшка милашкаУченик (117) 1 неделю назад
Что-то совсем не икается(((
кактотакОракул (76358) 1 неделю назад
воды много испила.....обильное питьё заглушает икоту
~~Весна ~~ Оракул (86267) 1 неделю назад
это видно
няшка милашкаУченик (117) 1 неделю назад
Как? Вот я думаю о бывшем парне, начинаю внезапно ни с того ни с сего думать о нём, скучать по нему сильно, ооочень грустить и тд, хотя уже вроде бы забыла о нем. И уже почти месяц постоянно его вспоминаю , даже когда занята, а особенно ночью, он мне даже снится почти каждую ночь
~~Весна ~~ Оракул (86267) няшка милашка, это видно когда есть какое то общение или он в поле зрения.а так конечно не понять
Alex Galinin Мудрец (11238) 1 неделю назад
Надо смоделировать критическую или стрессовую ситуацию