Понимание-это действительно знание, и делится знаниями-это делится пониманием, и это настоящие знания? Ваше мнение?

jon golov Высший разум (129594), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Нужно нести понимание, и нести его не только людям, но и природе, живым существам, нести тому, чем вы дышите, чем живете. А как можно нести понимание живым существам, за счет которых вы живете, чем наполнена ваша кровь .Какое понимание может нести паразит , живущий за счет чужого, Мы живем не пониманием, а понятиями, как преступники
Лучший ответ
~~Весна ~~ Оракул (86267) 1 неделю назад
главное самому понять .но не факт что ты понял именно то и не факт что правильно.
поэтому делиться этим явно рано
jon golovВысший разум (129594) 1 неделю назад
Бывает, что делится-это отдать все без остатка
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (597458) 1 неделю назад
Другой может просто не понять)
jon golovВысший разум (129594) 1 неделю назад
Обезьяна не поймет
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (597458) jon golov, Пробуйте донести свои знания-работягам,торгашам.....кастовая система сознания)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (597458) 1 неделю назад
Иллюзии других это не общее...Только до слов и мыслей все едино) Пропущенное через личное восприятие и опыт и выраженное словами-все иллюзия.
Александр Никонов Просветленный (28662) 1 неделю назад
А что есть понимание, каковы критерии.
jon golovВысший разум (129594) 1 неделю назад
Критерии? Какие критерии нужны паразитам, живущим за счет чужого?
Александр НиконовПросветленный (28662) 1 неделю назад
Всё ясно, понимания нет.
jon golov Высший разум (129594) Александр Никонов, А Его и нет, мы понимаем только то, что на выгодно
polite me Мыслитель (7499) 1 неделю назад
Точно, один человек решил провести эксперимент, выращивал обезьянку и своего ребенка вместе, в результате ребенок стал таким же как и обезьянка, эксперимент пришлось прервать.
jon golovВысший разум (129594) 1 неделю назад
Нужно нести понимание, и нести его не только людям, но и природе, живым существам, нести тому, чем вы дышите, чем живете. А как можно нести понимание живым существам, за счет которых вы живете, чем наполнена ваша кровь .Какое понимание может нести паразит , живущий за счет чужого, Мы живем не пониманием, а понятиями, как преступники
polite me Мыслитель (7499) jon golov, в том то и дело, что обезьянка не может стать выше человека, она требует разумного к себе отношения, но я с вами солидарна, я почти всю жизнь не ем мясо
jon golovВысший разум (129594) 1 неделю назад
!!!!!
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332805) 1 неделю назад
Понимание - это личное, а делятся знаниями, что стало закономерностью, неважно, наука это или нет!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Штирлеццц))) Просветленный (29505) 1 неделю назад
демагог: если вы спрашиваете об этом, значит вас это интересует. Если интересует, то значит нравится. Раз нравится, то вы тролль и демагог.

софист: демагог может быть софистом, софист может быть демагогом. Тролль может быть флудером. А флудер троллем. Тролль и флудер может быть софистом. Значит и демагогом. Тролль может быть сказочным.

Флудер: привет, тоже решил подумать над вопросом - почему крокодилы зеленые, а осенью не желтеют.

Тролль: тупой вопрос, это же очевидно.
jon golovВысший разум (129594) 1 неделю назад
Так вы и вешаете ярлыки и этим тролите людей.. Вы рекламируете то, чем сами занимаетесь
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331807) 1 неделю назад
Эзотерика учит, никому ничего не навязывать , пока не спросят.