Как покрасить один объект в разные цвета в блендере? (4.0.2)

_mays_beb Ученик (165), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, только-только начала изучать блендер и столкнулась с глупой проблемой. Делаю Врата Тории и на горизонтальных перекладинах должно быть черное оформление (как на наброске), битый час не могу понять, как это выполнить/ как раскрасить
Буду очень благодарна за помощь
1 ответ
Максим Кухарь Мастер (1015) 1 неделю назад
Разные материалы, либо сделать текстуру и покрасить ее в блендере