Как познакомиться с мальчиком в школе?

qwerty2711 Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Добрый день! На данный момент я обучаюсь в 10 классе, а предмет моего обожания- в 11. Понятное дело, что я не знаю какой он человек, но внешне и по исходящему от него «вайбу» мне он кажется невероятным. Не знаю ни его имени, ни каки-либо других данных, только иногда вижу его в школе и каждый раз сердце в пятки уходит. Очень хочу просто познакомиться, но скоро заканчивается учебный год, а соответственно и он выпускается из школы, времени осталось совсем немного, боюсь не успеть. Но при этом я жутко стеснительная, очень боюсь, что его оттолкнет моя внешность или что-то в этом духе, ну и боюсь опозориться. Ни в одной соц сети найти его не могу, поэтому познакомиться получится только тет-а-тет. Прошу вас, помогите мне найти способ познакомиться с ним, но так, чтобы мне не пришлось лично начинать диалог. Была мысль написать ему «письмо», быстренько сунуть его и убежать, но это, сами понимаете, так себе метод. Буду очень благодарна за любые ответы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Соколов Ученик (187) 1 неделю назад
Просто подойди и познакомся)
qwerty2711Ученик (103) 1 неделю назад
к сожалению, не вариант, слишком стесняюсь даже лишний раз взглянуть на него, уж подходить….
Иван Соколов Ученик (187) Анастасия Разумовская, ну попробуй найти его в вк и напишу ему Других вариантов я не знаю
Коттт Ученик (104) 1 неделю назад
Приветик, быта похожая ситуация. На самом деле какого-то супер-пупер метода я не нашла. Просто постарайся найти общих знакомых, позвать их погулять вместе компанией, как-никак все равно легче будет, не одна же с ним наедине. Подружку захвати, между делом поинтересуйся чем занимается, что любит. Если будете в общей компании, то там вас и представят друг-другу и атмосфера не напряжная будет:) удачи тебе!!
Святаслава Константинова Мастер (1236) 1 неделю назад
Во-первых, через подруг/друзей/случайные разговоры узнай его имя(попробуй найти его в соц.сетях). Дальше, подожди пока он не начнет разговаривать с твоим знакомым и "случайно" влезь в разговор. Или можешь найти его комменты под какими-либо постами под какой-то темой, отреагируй на него, напиши свой комм реакцию на его и попробуй сказать, тип "блин, случайно на твой профиль залезла, ты на одного челла из моей школы похож". Дальше он такй "правда что-ли" ты такая "го в лс" уже там спрашиваешь из какой он школы и ты такая "Блин, капец, не ожидала что встречу кого-то в своей школе, кто увлекаеться этим же". Потом здороваешься с ним в школе, заводишь разговор про то как прикольно это случилось(заодно узнай есть ли у него девушка) и бум! Дело в шляпе)
MooRche Мудрец (10725) 1 неделю назад
Какое счастливое время вы проживаете, а вот я знала в вашем возрасте всё, у меня был классный журнал, откуда я вычленила всю информацию.