Что нужно, чтобы кончить? Плётки, японки и тентакли? Чисто психологически

MI6 Мыслитель (5330), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
какие вы все смешные)) люблю вас
Лучший ответ
Wolf Tsepesh Оракул (92320) 1 неделю назад
Скорее разнообразие. И плётки, и японки, и даже тентакли могут надоесть.
Остальные ответы
Владимир Алексеевич Мудрец (14533) 1 неделю назад
У каждого свой фетиш )

А нужно - возбуждение )
Ибн Сина Мастер (1007) 1 неделю назад
в момент набиарешь воздуха и сживаешь мышцы, можно удушение пробовать и иные зажимы мышц, говорят это садо мазо но это для остроты ощущений, вон одна пара дотрахалась и умерли оба. они наркоту принимали и связывали себя.. дети их нашли их мёртвыми в неглиже.. главное не переборщить.. думать нужно головой..
iNOi Искусственный Интеллект (328470) 1 неделю назад
В данной подборке визуальных образов приближение хотя бы на пару минут к менталитету японца...)

Потому как техноэевротизм иронично превзошел некогда японскую современную увлеченность технологическими новшествами.

Плетка это не просто жесть.
Японка не просто женщина с островов.
Тентакли это, не знал что это так называется...
Это теже гекубы и секубы...)
Которые более приятны чем иноземные их братья))