Я заболел, а на носу соревнования по рукопашному бою

Егор Кабанов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
в общем, я заболел, меньше чем через 2 недели у меня соревнования по армейскому рукопашному бою, у меня в деревне, мне нужно готовиться к ним, но я заболел, и да, я не смогу попасть в зал, т.к смогу заразить других, можно ли тренироваться на улице? (но там сквозняк, могу сильнее заболелеть) можно ли на улице заниматься или не стоит? . как мне тренироваться чтоб выносливость была лучше, это единственная проблема у меня в бою, заранее спасибо за советы!!!
мне 14, хочу выйграть, дома, именнно в помещении тренируюсь, но жду советы друзья
7 ответов
Twelve Мыслитель (8506) 1 неделю назад
на улице категорически нельзя , лечись и тренируйся дома без сильных нагрузок.
David Beckcum Профи (962) 1 неделю назад
Пофиг, за 2-3 дня выздоровеешь и не потеряешь показателей главное соблюдай правильное питание, сон и избавься от стресса
Егор КабановУченик (91) 1 неделю назад
а улице тренить как думаешь приятель стоит или нет
David Beckcum Профи (962) Егор Кабанов, нельзя, организм должен выделить силы и энергию на выздоровление, если ты будешь тренироваться во время болезни то станет только хуже
Егор КабановУченик (91) 1 неделю назад
нуууу не знаю сколько раз тренировался конкретно в зале всегда выздоровливал хоть и не принимал лекарства
David Beckcum Профи (962) Егор Кабанов, максимально советую выздороветь полностью и только тогда тренироваться, силовые показатели никуда не денутся разве что будет непривычно
ЛиНик Искусственный Интеллект (209914) 1 неделю назад
Здоровье --самое дорогое. Если и не выступишь( а лучше пропустить,сердце посадишь), то это не конец жизни и карьеры.
Дискорд Плейрка Ученик (123) 1 неделю назад
Принимай большую дозу героина поможет
Ivan Cmirnoa Мастер (1259) 1 неделю назад
Вопрос а эти соревнования тебе чтот дадут?
Лучше поберечь здоровье и сильно не перенопригаться, ведь твой организм ослаблен, он борется с вирусами.
Ну если хочешь осложнения в перед и спесней на улицу.
Егор КабановУченик (91) 1 неделю назад
спасибо!!!!
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46982) 1 неделю назад
Нельзя тренироваться и выступать на соревнованиях до выздоровления.