Как относитесь к тому, когда девушка славянка становится чернильницей?)

тривиальная тривиальность Ученик (184), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Святаслава Константинова Мастер (1236) 1 неделю назад
Как вы относитесь к тому, что сперму чаще пробуют парни, чем девушки?
Ива Неважно Мудрец (12162) 1 неделю назад
А твое вообще какое собачье дело кто с кем встречается? Значит даже эти муслимы лучше русских васьков.вот и делайте выводы.тут не в деве дело а в днищенском мужле у которого пердак подгорает что аж прозвище уястые придумали
ONIK Искусственный Интеллект (200683) 1 неделю назад
Пофиг,но узнаю подызать ьудет перешагну и дальше пойду
Мастер Шу Оракул (53486) 1 неделю назад
Крайне негативно, тем более всем известно что для не русских есть правило жениться на своих, а развлекать с другими.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (160300) 1 неделю назад
Спокойно - в конкурентной борьбе своих девушек мы им всё равно проиграли, а с автоматом сейчас нельзя...
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101893) 1 неделю назад
главное что бы сдала паспорт страны и ехала жить на родину к мужу.